Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость| RSS  


Форум клана "К у л ь т  Д е в я т и Л у н"

С а й т | Регистрация| В ы х о д
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Культ Девяти Лун » Главное » Конфликты и иные проблемы » КлиН / AUTOLIC (Не соблюдение очереди на ОЗ)
КлиН / AUTOLIC
AUTOLICДата: Среда, 15.10.2008, 07:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
07:09:00: AUTOLIC Private[КлиН] ты мне итак квас заморинадил, это очень плохой поступок. Ты так не считаешь?
07:09:13: КлиН Private[AUTOLIC] Наю...
07:10:59: КлиН Private[AUTOLIC] Всё равно 2 разные вещи... Те так и так победа не светит... А я знал что победа за мной...
07:11:13: КлиН Private[AUTOLIC]А ты ведёшь ся как крыса..
07:12:59: AUTOLIC Private[КлиН] при чём тут - крыса? Это получается ты как крыса поступил, сначала очередью поинтересовался, а потом зная что победа за тобой прыгнул
07:14:16: AUTOLIC Private[КлиН] просто если другим качаться не даёшь, то и у тебя кача не будет. По моему справедлива!
07:14:20: КлиН Private[AUTOLIC] Победа за сильнейшим... А ты знаешь что проиграешь и тянешь мне квас спецом.... Ботов еле бьёшь... И кто ты после этого... Не только крыса...
07:15:18: КлиН Private[AUTOLIC]Хочешь что то доказать дерись нормально ато как гнида какато..
07:15:20: AUTOLIC Private[КлиН] если ты хаос хотел - надо было предупредить заранее! Тут вообщето неписаный закон - все очередь соблюдают
07:15:50: КлиН Private[AUTOLIC] Не беси... Тя закатат морасить так бушь...
07:16:16: КлиН Private[AUTOLIC] Не хаос тапка пидальная а хаот...
07:17:36: КлиН Private[AUTOLIC]Слышь Бес ты осади такие действия я тебе квас не янул а ты морасишь и квас мой спаливашь.... за такое и в кровь можно попасть !!..
07:18:50: AUTOLIC Private[КлиН] а то что ты тут уже наговорил как думаешь куда можно попасть?
07:19:56: КлиН Private[AUTOLIC] Те писта... Не беси... Сама крыса просит... Закатайте его пожалуйста....


Вот такие вот блины...
 
ReeBookДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 24
Статус: Offline
да он даун Аутолик первое слово те кривое скрин и кровь смело)))) tongue

 
Форум Клана Культ Девяти Лун » Главное » Конфликты и иные проблемы » КлиН / AUTOLIC (Не соблюдение очереди на ОЗ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz