Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость| RSS  


Форум клана "К у л ь т  Д е в я т и Л у н"

С а й т | Регистрация| В ы х о д
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Культ Девяти Лун » Главное » Конфликты и иные проблемы » Союз (Для чего союз???)
Союз
stassДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот же вопрос, союз не союз, а нападения с вашей стороны до сих пор продолжаются! я уже поднимал Этот вопрос у вас на форуме ни ответов ни чего толком... а теперь что Нападение Ярило на нашего соклана Мух! У вас в Чём проблема!? Требуем полного объяснения, и про союз Разве это союз!?

http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/logcurrent?logs=080629182047812891

 
stassДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Точнее нападение на Сорша...
 
ZenartДата: Понедельник, 30.06.2008, 07:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 6
Статус: Offline
stass, нападение было за трубой, попробуй в долю секунды между боями при каче напасть... темболее бой был слит после обнаружения промаха, в чем тут косяк ? я думаю Ярило будет достаточно извинится перед СОРШЕЙ в привате, а не раздувать это на сайтах, как какойто рецидив)


Ни километра без заноса...
 
stassДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А не чего если Это был кровавый БОЙ!? И ты считаешь это так Плюшки! Я вот чего хочу тебе сказать ты на все 100 процентов не прав, я понимаю что ты за клан, Но посмотри с другой стороны, Это уже не в первые, давайте вы будете нападать на нас, кровки из=за трубы, всякие там наймы на волках, а мы так типо Съедим... помоему это наглость... и полное не уважение к нашему клану... Это не моё личное мнение... Я бы еще высказал своё, да Вам бы не понравилось...
 
stassДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Договор почитай внимательнее для чего он был заключен, Если нету времени ознакомиться я тебе процитирую...

1. Цели Договора:
1.1. Заключить договор о ненападении между собой.

Да и вот еще один не маловажный момент, Если человек видит что кто то качаеться с трубой, да и еще с абилкой, да тем более на замке, после такого наподения я Бы просто Порвал бы....

 
ярилоДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





привет всем-скажу так да я был не прав -но я и бой слил и достаточно извинился.если мало готов извиниться ещё раз-все мы когдато делаем ошибки на это человеческий фактор -ещё раз извиняюсь
 
IndigooДата: Вторник, 01.07.2008, 00:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 28
Статус: Offline
Стас, я не понимаю, чего ты хочешь? ярило бой слил, рассыпался весь в извинениях..Что еше надо .чтоб уладить этот неприятный инцидент? Говори прямо
Затуп у всех бывает, Ярило не исключение...Или ты считаешь он намерянно напал ...спецом ,чтоб бой кровавым сделать? Зачем тогда он слил (заметь он вообще не сопротивлялся!)? Найм наволках был всего один раз-тому кто нанимал было вынесено предупреждние, еще раз и влоть до исключения.
Quote (stass)
1. Цели Договора:
1.1. Заключить договор о ненападении между собой.
кстать забирать дудку разрешено 2.2.1...Но ни в коем случае конечно не в кровавых боях
 
stassДата: Четверг, 03.07.2008, 00:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш клан разрывает Союз.
 
The McSДата: Четверг, 03.07.2008, 04:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Все-таки сбываются мои предсказания по поводу союзов и войн :)

Жаль только, что ни прошлый ни нынешний главы культа мои советы так и не приняли к сведению, впрочем и это сообщение скоро будет удалено, как бессмысленный флуд в ненужной теме.

Под себя яму роете... И любое ваше необдуманное (или плохо обдуманное) действие делает ее только глубже...

 
IndigooДата: Четверг, 03.07.2008, 15:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Репутация: 28
Статус: Offline
Дело ваше. Хотели выйти из союза так б и сказали
 
Форум Клана Культ Девяти Лун » Главное » Конфликты и иные проблемы » Союз (Для чего союз???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz